Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Топ-5 самых популярных диет

Наверняка для вас не станет секретом существование в нашем мире огромного количества диет, каждая из которых по-своему уникальна и неповторима. Однако, многие из них, согласно бурным обсуждениям диетологов, не являются безопасными для здоровья, и способствуют более быстрому набору веса после их окончания. Сегодня мы хотим познакомить вас с 5 самыми эффективными, действенными, наиболее популярными диетами в нашем мире, которые не навредят вашему здоровью, и позволят избавиться от лишних килограмм.

Секреты целебных ванн

Различные варианты настоев для ванн пользуются популярностью с древних времён, как эффективное средство снятия напряжения и для сохранения красоты и молодости. Свой изумительный эффект целебные ванны дают благодаря различным настоям из трав, цветов, соли и различных масел. Ванны делают также с добавлением морской соли и глины, используют молочные продукты и мёд. Даже древним красавицам было известно, чтобы сохранить и поддержать молодость кожи, увлажнить её, сохранить здоровый и сияющий цвет кожи, нужно просто сделать целебную ванну и всё тело получит чудотворный эликсир расслабления, снимет раздражение, поможет чувствовать себя лучше, а также позволит выглядеть здоровой, цветущей и прекрасной.

Дезинфекция воздуха в помещении

Дезинфекция и очистка воздуха в комнате – одна из важных проблем для современного человека. Ведь дыхание – это одна из жизненно-важных функций в организме. Для того чтобы поддержать здоровье легких люди стараются съездить в сосновый лес, горы либо на море. Однако этого мало, потому что большую часть времени мы проводим в помещениях, где воздух оставляет желать лучшего.

Ребенок плохо спит

Беспокойный, прерывистый сон малыша может быть обусловлен различными причинами. Что могут предпринять родители, чтобы нормализовать его сон? Как подходить к решению таких моментов, как: введение режима, совместный сон и укачивание? Об этом здесь.

Просто о простатите

Простые ответы на острый мужской вопрос. Простатит – болезнь, которая ухудшает качество жизни мужчины. Это недуг, который доставляет физические и нравственные страдания. В статье «Просто о простатите» вы узнаете, как появляется простатит, можно ли его вылечить и что для этого нужно сделать. Мы расскажем просто о сложном!

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС