Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Повышение аппетита ребенка

Многие родственники своего чуда задавались вопросом, как сделать так, чтобы ребенок много и вкусно ел? Для маленького ребенка очень важна сама еда и потребление еды в этом возрасте в очень большом количестве является нормой и даже полезна для детей, но не всегда малыша можно уговорить есть.

Улыбка на миллион. Секреты белоснежных зубов

Все мы мечтаем о белоснежной сияющей улыбке, но практически невозможно добится с помощью лишь зубной щеткии пасты. Но не стоит думать, что безупречная улыбка может быть только у звезд Голливуда. Существует несколько действенных способов отбеливания зубо, которыми может воспользоваться каждый из нас.

Стентирование сосудов сердца

Стентирование сосудов сердца - это операция, применяющаяся для восстановления нормального кровотока при атеросклерозе. Процедура обладает минимальным травматизмом и существенно сокращает период реабилитации. Чтобы понять, почему стентирование пользуется популярностью, необходимо учесть сочетание высокопрофессионального подхода в лечении заболеваний, наличие передового оборудования и сравнительно небольшую стоимость процедуры.

Панические атаки: как справиться с проблемой самостоятельно?

Зачастую у людей, склонных к излишнему самоконтролю и сверхответственности, возникают внезапные, непредсказуемые и не поддающиеся контролю приступы страха. Такое явление называется паническими атаками. Люди вынуждены, в силу характера или иных обстоятельств, скрывать свое истинное мнение и чувства, не выставляя их напоказ, в результате чего весь негатив переходит на бессознательный уровень. Вследствие чего по прошествии времени накопившийся негатив преобразуется в необоснованную тревогу, а затем и в панику.

Как побороть боязнь посещения стоматолога?

Уже прошло время ужасающих бормашин и грубых резких зубных врачей, тем не менее среди населения нашей страны ещё много тех, кого пугает необходимость посещения стоматологической клиники. Страх – это ещё не самая большая проблема, всё становится гораздо хуже, когда он перерастает в фобию и человек никак не может заставить себя посетить стоматолога. В итоге – разрушенные зубы, которые могли остаться целыми и масса болезненных ощущений, которых можно было избежать при своевременном обращении к врачу. Как же побороть свой страх перед стоматологами?

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС