Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Как быть при запоре?

 Говорят, все болезни от нервов. Но если подсчитать, к скольким недугам прямо или косвенно приводит запор, можно усомниться в справедливости первого утверждения!

Вирусная инфекция и ее симптомы

Вирусная инфекция являются частью более широкой группы инфекционных заболеваний. Возбудителями болезни могут быть вирусы, а в других случаях причиной становятся микроорганизмы – бактерии, паразиты и др. Для эффективного лечения, необходимо определить, какая именно инфекция стала причиной заболевания: вирусная или бактериальная.

Уход за больными и престарелыми

 В наше неспокойное время, наверно у каждого из нас в семье есть человек, нуждающийся в уходе, заботе – наши пожилые родители, родственники. Конечно – счастье, когда твои, пожилые близкие ещё на своих ногах, даже стараются помочь молодым, например в воспитании их детей или материально. Имея в семье недееспособного родственника, его близкие вынуждены постоянно осуществлять уход за больными и престарелыми, порой даже в ущерб своему свободному времени и здоровью, так как не могут бросить его на произвол судьбы...

Имплантация зубов: виды, преимущества, уход за зубами

В жизни у любого взрослого человека возникают проблемы, связанные с лечением и восстановлением зубов. Причиной этому является их потеря вследствие заболевания. Все это ведет к проявлению дискомфорта у человека в повседневной жизни. К примеру, при приеме пищи, нагрузка в процессе жевания, перепадающая от потерянного зуба к соседним, ведет к развитию неправильного прикуса и эстетическим проблемам, осложнению общения с окружающими людьми и появлением комплекса.

Геморрой: устранение неприятного заболевания

Всё чаще люди начали сталкиваться с такой проблемой, как геморрой. Этот патологический процесс характеризуется увеличенными геморроидальными узлами, из которых периодически бывает кровотечение, выпадением их из анального канала и возникновением процессов воспаления.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС