Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Как развивается варикоз?

Варикоз – это одна из тех болезней, на которую некоторые люди предпочитают не обращать внимание. Венозные сеточки и выступающие вены на ногах можно спрятать при помощи брюк или длинного платья. 
Лечение варикоза не занимает много времени и может проводиться амбулаторно (то есть, пациенту не придется ложиться в больницу).

Может всем стоит носить контактные линзы?

Носите ли вы очки или знаете тех, кто это делает? Проблемы со зрением являются очень распространенными, так что вполне вероятно, что если Вы не носите очки, то, вероятно, есть близкий друг или член семьи, кто это делает.
Вы знали кого-то, кто носил очки, но вдруг, в один из дней, вы видите, как он перестал это делать? Что случилось? Он вылечил глаза? Наверное, нет! Вполне вероятно, что он просто перешел от ношения очков к пользованию контактными линзами.

Отдых в здравницах Алтая: для отдыха и оздоровления детей

Все мы с нетерпением ждём отпусков, каникул! Хочется сбежать от жары, городского смога, домашних хлопот, шума машин в сказочное место, просыпаясь только от приятных трелей пичуг, не вскакивать сломя голову и готовить завтрак для близких, а наслаждаться природой, вкусно и полезно кушать, приводить в порядок свой измотанный городской суматохой организм, не ломать ум, как и чем занять отпрысков.

Ишемическая болезнь сердца: симптомы, лечение, профилактика

Специалисты называют три главных причины ишемической болезни сердца (ИБС):
- нездоровый образ жизни (переедание, недостаточные физические нагрузки, злоупотребление алкоголем, курение);
- наследственная предрасположенность;
- длительные стрессы (психические, физические).

Аденомиоз матки

Полость матки покрывает оболочка эндометрий, состоящая из двух слоёв. Верхний слой ежемесячно отторгается, вызывая менструации, второй слой даёт начало первому, и если нет оплодотворения, снова с кровотечением выходит наружу. Тело самой матки состоит из мышечной ткани, которая при беременности разрастается, давая питание и возможность развития плода.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС