Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Третий триместр беременности


Вот вы и дошли до финишной прямой. Осталось ждать совсем недолго, и совсем скоро вы встретитесь со своим долгожданным малышом. В этот период беременности животик мамы становится очень большим и вам предстоит позаботиться о покупке комфортной одежды. Самое главное, покупайте вещи только из натуральных тканей (хлопок, лен, шерсть). Выбор большой, смотрите внимательнее на состав. Не берите синтетику, она будет раздражать вашу кожу, не давать ей дышать. Также старайтесь выбирать бесшовную, по крайней мере, с внутренней стороны, одежду. Она не должна давить, натирать. В ней вам необходимо чувствовать себя удобно и комфортно.

Профилактическая стоматология

За последнее время стоматология стала применять много новейших технологий. На сегодняшний день лечение может проходить абсолютно безболезненно. Но все равно люди до сих пор робеют посещать стоматологов, вспоминая о бормашинках. Профилактическая стоматология появилась не так давно, но благодаря ей можно приходить к врачам гораздо реже.

Медицинская справка для получения и замены водительского удостоверения

В настоящее время, практически любой человек имеет возможность получения водительских прав. Прохождение водительского медицинского осмотра обязательно для получения прав на управление всеми видами транспортных средств, включая снегоходы, квадроциклы и маломерные суда. По результатам медкомиссии будущим водителям выдается справка единого образца, которая действует по всей территории РФ.

Протезирование зубов возвратит красоту, молодость и здоровье

Потеря зубов сопряжена не только с эстетическими проблемами, но и с негативным влиянием такого фактора на весь организм в целом. Решение этой проблемы существует - даже в самых запущенных случаях наконец-то добравшемуся до своего здоровья человеку помогает современная ортопедическая стоматология.

Операции

Операции являются составной частью хирургии, и проводятся хирургами операционных, которые занимают определённые помещения в больницах, где особенно следят за стерильностью.
Множество операций производят уже по отработанной методике, поэтому шансы на выздоровление пациента увеличиваются, поскольку риск ошибок с каждым разом всё меньше, а отработанность действий хирурга – выше.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС