Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Самая распространенная проблема прямой кишки

Если возникли проблемы со здоровьем толстого кишечника, не пытайтесь самостоятельно их диагностировать и тем более лечиться. Например, выпадение прямой кишки – чрезвычайно серьезное заболевание, так что его симптомы, фазы, стадии, формы требуют специального изучения.

Автомобильные кресла для детей

Детские автокресла - необходимый атрибут безопасности малыша при передвижении в автомобиле. Познакомимся с видами этих приспособлений, их устройством и поговорим о выборе удобного кресла для ребенка.

Стоматология. Зубы мудрости

Зубы мудрости – восьмые зубы четырёх рядов, последние из тридцати двух зубов, прорезающиеся в возрасте после шестнадцати лет, хотя на самом деле могут вообще не прорезаться, потому что на данном этапе человеческого развития третьи моляры являются рудиментарными, потому что из-за эволюционных изменений в человеческом рационе стало больше мягкой и обработанной пищи.

Что излечит, исцелит острый недуг наш – цистит?

Цистит – достаточно распространенная болезнь, попросту говоря, это воспаление мочевого пузыря. Чаще всего она настигает женщин, в силу особенностей строения женской мочеполовой системы. Традиционно, появление цистита связывают с переохлаждением области таза. Однако истоки болезни кроются в другом. Цистит относится к инфекционным заболеваниям, поэтому возбудителем болезни является инфекция.

Боль в грудной клетке: сердце?

Каждому хотя бы раз приходилось сталкиваться с дискомфортом и болевыми ощущениями в грудной клетке. Эти ощущения вызывают чувство страха и паники, ведь первое, что приходит на ум – это различные болезни сердца. Без консультации специалиста тут не обойтись. Даже если боли незначительные и никак не нарушают привычный образ жизни, лучше пройти обследования сердца, такие как ЭКГ и УЗИ, чтобы наверняка исключить патологию.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС