Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Алкоголь любой крепости — наркотик

Люди всерьез воспринимают любую, даже самую бредовую статью, если текст начинается со слов «исследователи доказали...». Но тем не менее, так оно и было: в Англии провели исследование и представили неутешительные доказательства того факта, что алкоголь – это наркотик, причем опаснее тех сильнодействующих веществ, которые запрещены законом.

Лечебные курорты на Мертвом море

Израиль не зря считается одним из ведущих государств в плане развития медицины. Не только медицинские технологии, но и лечебные курорты этой страны всемирно известны, поэтому смело можете брать билет сюда, если хотите отдохнуть не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья.

Как грамотно сделать выбор при покупке матраса?

Мы проводим треть своей жизни во сне, и хотим проводить её комфортно, поэтому возникает вопрос. На чём спать? Как выбрать подходящий матрас, чтобы не навредить позвоночнику и не получить множественные заболевания из-за неправильного сна.

Сиделка для лежачих больных

Профессиональная сиделка (патронажная сестра) в своей работе сталкивается не только со сложностями, связанными с физической работой по уходу за пациентом, но и с проблемами психологическими. И от того, насколько она сумеет эти трудности преодолеть и установить контакт с пациентом, во многом зависит качество патронажных услуг и создание для больного комфортной обстановки.

Косметические маски и другие способы омоложения лица

Существует много способов обмануть старость, избавиться от морщин, сделать кожу подтянутой, упругой, нежной и здоровой на вид. Часто для омоложения лица рекомендуются косметические маски, которые легко сделать и дома. При регулярном применении они становятся неплохим средством в борьбе за молодость.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС