Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Периодонтит, причины возникновения и симптоматика

Периодонтит относится к стоматологической болезни, которая поражает соединительную ткань между костью и корнем зуба. Развитие заболевания приводит к разрушению связочного аппарата зуба и образованию мешочка, наполненного гноем. Воспалительный процесс в этих тканях происходит зачастую в том случае, когда имеется отверстие в корневом канале.

Протезирование зубов

Рано или поздно, каждый человек задумывается о таком вопросе, как протезирование зубов, так как красивая улыбка — это важная составляющая внешности. Кроме того, в обществе существует стереотипы, благодаря которым проблемы с зубами вызывают у людей психологический дискомфорт. Но здоровые зубы - это не только парадигма успешности и красоты, но также еще и защита от многих других болезней.

Лечение наркомании в домашних условиях

Человек, страдающий наркотической зависимостью, требует специального ухода и лечения, но когда лечиться в специализированной клинике возможности нет, его в первую очередь интересуют народные методы снятия ломки и лечения наркозависимости. Какие методики сейчас используют в народной медицине, и как ими воспользоваться самостоятельно, мы сейчас подробно рассмотрим.

Аденоидные вегетации, как с ними бороться

Нет такого человека, который не сталкивался бы с проблемой аденоидов. У кого-то они были в детстве, у кого-то есть у знакомых, а у кого-то дети страдают от этого заболевания. Поэтому стоит разобраться, что это за заболевание, почему оно так распространено и чем оно грозит.

Имплантация зубов от начала и до конца

Дентальная имплантация в наше время положительно воспринимается как пациентами, так и врачами. Она прекрасно восстанавливает жевательные функции зубных тканей и делает привлекательной улыбку пациента. Однако не все люди знают, как проходит процедура имплантации.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС