Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Как правильно подобрать себе солнцезащитные очки

Все знают, что солнце может не только обогревать нас и давать тепло, но также, может оказывать и очень вредное влияние на наш организм. Для того, чтобы наши глаза не пострадали, в основном мы применяем солнцезащитные очки. Выбирать очки нужно с умом, потому, что они должны быть завершающим штрихом в имидже и ярким дополнением к образу. Но как же выбрать очки, подходящие именно вам? Давайте разберемся.

Как ухаживать за лицом?

Лицо неровного цвета, с прыщами, угрями и прочими высыпаниями это знакомо практически каждой девушке. Совсем не важно жирная ли кожа, сухая или комбинированная. Любая кожа рано или поздно нуждается в чистке, хотя бы ультразвуковой, ведь у этой процедуры есть такие свойства, которые, позволяют без вреда для кожи убрать мелкие, но довольно глубокие загрязнения пор и улучшить кровообращение. Хотя действительно различие все-таки есть и для жирной кожи нужен более интенсивный уход и механическая чистка лица. За счет всего перечисленного на сегодняшний день появилась куча услуг якобы помогающих избавится от этих проблем. И косметологи с 4-х месячным образованием проводят данный вид услуг или того хуже так называемые визажисты после работы которых девушкам зачастую приходится месяцами просиживать в кресле у врача-дерматолога, чтобы спасти свое лицо. Также бывают случаи в целях экономии многие барышни увидев цены на чистку в салонах, начинают бороздить просторы интернета в поисках способов очистить свое лицо дома и тоже наносят огромный вред своей коже. Стоит разобраться почему это происходит.

Эстетическая стоматология

 Малейшие дефекты зубов не только способны лишить каждого человека красивой улыбки, но и становятся причиной развития распространенных патологий. Каковы задачи современной эстетической стоматологии?

Лечение зубов под наркозом: есть ли опасность?

Многие не просто боятся лечить зубы, но и боятся наркоза, считая, что это опасно для здоровья. Так ли это?

Как называется врач «ухо, горло, нос»?

У пациентов клиник часто возникает вопрос, как называется врач «ухо, горло, нос». В основных случаях этот вопрос появляется тогда, когда у человека возникают проблемы с одним из перечисленных выше органов. Как называется врач ухо, горло, нос, это неофициальное название квалификации специалиста и по большей части так его называют между собой пациенты медицинских учреждений. Ниже можно узнать, как иначе называется данный специалист, что именно он лечит и в каких случаях к нему необходимо обращаться.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС