ГБУЗ МО МОККВД - Г. МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР.8 - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяМосковская областьРеестр МОГБУЗ МО МОККВД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

-6 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 3 | Плохо 9)

Область: Московская область

Код МО: 509910

Полное название: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Краткое название: ГБУЗ МО МОККВД

ОКОПФ: 20903

Почтовый индекс: 129110

Адрес: Г. МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2, СТР.8

Руководитель: ВАЖБИН ЛЕВ БОРИСОВИЧ

Телефон: 681-44-60

Факс: 681-44-60

Email: BUXMOKVD@MAIL.RU

Лицензия на осуществление деятельности:

ФС-1/ФС-77-01-005954 выдана 10.08.2011 до 10.08.2016

нет информации по лицензии ФС-1/ФС-77-01-005954:

ЛО/ЛО-77-01-012693 выдана 21.07.2016 до 31.12.2079

нет информации по лицензии ЛО/ЛО-77-01-012693:






Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Реестр клиник и центров - реестр клиник и центров с онлайн-записью

Реестр диагностических центров - Вам нужно сдать анализы или провести обследование?

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2012-05-01 13:20:48  ☆ Семенов А.С.
у меня не отзыв, а вопрос главному врачу. Уважаемый главный врач Важбин, почему у Вас работают совершенно некомпетентные врачи? Был у Вашего врача <<уролога>> Бритвиной И.,она мне представилась как уролог, а на деле выяснилось, что кроме выбивания денег она ничего не умеет. Сначала платные анализы, потом назначение кучу лекарств,дальше рекомендованную ею аптека, думаю не спроста именно туда,но об этом догадался потом- когда потратил в общей сложности около 9000. Ладно если бы вылечила. Пришел на прием к нормальному врачу урологу,кстати там же, только в другом корпусе.Врач посмотрел назначенное лечение,посмеялся.Только мне обидно,что меня развели на деньги. Вы уважаемый главный врач, в курсе что творит ваш <<доктор>>?

2012-10-19 07:47:43  ☆ Сергеев Алексей
Не удивляюсь отрицательным отзывам,так как сам пользовался услугами врача Бритвиной.Правда, есть и положительный момент- в аптеку ходить не надо,все лекарства можно купиь у доктора в кабинете.Только потом выясняется, что у тебя никакого хламидиоза нет и не было.Советую после посещения этого врача,проверится в независимой лаборатории!

2012-12-05 16:20:00  ☆ Алеся 26лет
Обратилась с проблемами кожи,попала к Ахуновой,которая у меня нашла хламидиоз и назначила кучу лекарств, в том числе и антибиотики.Проблемы с кожей остались, сейчас у меня болит,в буквальном смысле,болит кишечник. 2 дня назад была в диспансере,врач в отпуске,карту мою мед.сестра не нашла.Наверное спрятали,видимо,есть на то причина.Просто замечательно. У моего партнера никакого хламидиоза не нашли.Я это так не оставлю.Таких врачей судить надо, не просто за мошенничество,а еще и за нанесение вреда здоровью и морального ущерба. До встречи доктор ахунова...

2012-12-12 11:04:31  ★ Ирина
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Тоже Бритвина И.А. ставила хламидиоз, только я не поверила, и пересдала анализы, ни какого хламидиоза нет. А эта пела про неинформативность ПЦР и что ПИФ точнее, забыла что в инете сейчас можно узнать все и вся. Денег немного жаль, зато не травилась сильными антибиотиками. А та уже ставила чуть ли не болезнь Рейтера. Семенов А.С. абсолютно прав, в самих МОНИКАХ есть и гинекологе и урологи и инфекционист, и эти врачи в разы грамотнее врачей-разводил из ГУЗ МОК КВД (к МОНИКАМ они имеют только территориальное отношение) и анализы они берут все бесплатно. Кстати вторая врач Ахунова, ни чем не лучше Бритвиной, ей в 2010г дали условный за взятки http://www.mosproc.ru/news/20101130-2127/

2012-12-12 11:23:29  ★ Ирина
Что Бритвина И.А., что Ахунова - это врачи-разводилы, кроме того создается серьезное впечатление что там целая "мафия" в которую участвуют и сотрудники лаборатории. Кстати про Ахунову, она в 2010 получила условный за взятки http://www.mosproc.ru/news/20101130-2127/ Анализы после этих надо перепроверять, а лучше вообще туда не попадать. Если уж платить, то профессионалам. Между прочим, гинеколог, уролог, инфекционист из МОНИКИ прекрасная и бесплатная альтернатива врачам из ГУЗ МОККВД. Кто не знает ГУЗ МОККВД к МОНИКИ относится только территориально, это разные организации.

2012-12-18 09:50:05  ☆ Алеся
Прокуратура города Москвы Официальный сайт Адрес: ул.Новокузнецкая, д.27, Москва, Россия, 115184 Справочная служба: +7 (495) 951-71-97, 951-37-46 Факс: +7 (495) 951-50-40 Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении врача, виновной в получении взятки 30 Ноября 2010 Вступил в законную силу обвинительный приговор Головинского районного суда г. Москвы в отношении бывшей сотрудницы кожно-венерологического диспансера № 13 43-летней Наили Ахуновой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч.2 ст. 290 (получение взятки) УК Российской Федерации. Суд установил, что Ахунова, являясь врачом-дерматовенерологом, в период с мая по декабрь 2009 года за денежное вознаграждение в размере от 1500 до 2000 рублей оформила 12 листков временной нетрудоспособности в нарушение действующих правил порядка их выдачи. В трех случаях медицинские показания для получения больничного листа отсутствовали. Кроме того, Ахунова закрывала листки нетрудоспособности в день открытия. Суд согласился с квалификацией, предложенной государственным обвинением, и с учетом данных о личности назначил подсудимой наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Ахунова лишена права занимать врачебные должности, связанные с экспертизой временной нетрудоспособности и выдачей листков нетрудоспособности сроком на два года. Интересно, а как же такого врача приняли на работу???

2013-01-04 13:12:22  ★ Василий
Теперь и Бритвину бы туда же! А лучше вообще за решетку. Тоже поставила диагноз хламидиоз, разводила на лечение, на самом деле ничего не было.

2013-03-03 14:25:52  ★ Ольга
Ужасное заведение! Мало того,что бы попасть на прием к Бритвиной И.А. потеряешь полдня!так еще и разводит на деньги, ставя хламидиоз почти каждому! анализы и лечение,назначенное чудо-доктором - бьют прилично по карману! Да еще рекомендует замечательную аптеку, типа без подделок! Очень грамотно разводит! Всем рекомендую пересдать анализы в независимой и лаборатории и обратится к грамотному врачу. Всем удачи:-)

2013-04-01 13:47:14  ☆ Светлана
Сейчас за клевету на врача легко можно привлечь, поэтому будьте осторожны. Наймут хорошего адвоката и вы будете осуждены по условному сроку или по администрации. Самим надо думать, какой вести образ жизни. Врач за ваши поступки не отвечает. Он людям стремится помочь в меру своих компетенций. Все проблемные вопросы нужно выявлять во время приема, а не быть безучастным кроликом. И потом процесс лечения - это вопрос не одного дня и не одного курса. С врачом надо дружить, а не ругаться. И каждый может теперь выбрать врача себе по характеру и по симпатии. Чего вы заслуживаете, того и получаете в итоге.

2013-04-04 22:02:24  ☆ Виктория, доктор
Читаю все эти отзывы и ужасаюсь - насколько пациенты безграмотны и самоуверенны! Сама я работаю венерологом в районном КВД г. Москвы ЮЗАО и жестоко страдаю от той примитивной БЕСПЛАТНОЙ для пациентов диагностики ИППП, в том числе и хламидиоза, которой располагает мой КВД. Кроме бесплатного общего мазка, способного показать только гонорею, и с перебоем делающимся методом ИФА на хламидии, который один, сам по себе совершенно не информативен в отношении диагностики хламидиоза, большего я своим пациентам предложить не могу - ни платного, ни бесплатного. Приблизительно такая же диагностика ИППП существует и у урологов с гинекологами. В то же время ко мне на приём приходит огромное количество мужчин, десятилетиями страдающие хроническими простатитами (напомню, вовремя не диагностированный и не пролеченный хламидиоз является самой частой причиной хронического простатита) и женщины, страдающие бесплодием (что также часто бывает от хронического хламииоза),а я у себя на работе ничем не могу им помочь! Я бессильна! Диагностика примитивна, на уровне 80х годов (зато бесплатная!) И приходится таких пациентов направлять то в МОККВД, то в Институт Эпидимеологии, то в лабораторию Пастера (заметьте, не в Инвитро и другие подобные примитивные лаборатории, которые в принципе не годятся для диагностики ИППП), чтобы эти бедняги хотя бы там смогли пройти (естественно за деньги, ибо медицинские полисы эту диагностику не покрывают) НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ диагностику хламидиоза и получить нормальную терапию (да, очень сильную и мощную терапию, так как речь о ХРОНИЧЕСКОМ длительно персистирующем в клетках урогенитального тракта хламидиозе, который примитивными антибиотиками за 10 дней никогда не вылечишь! А всех пациентов, написавших здесь свои недовольные отзывы, я призываю прекратить считать свои и чужие деньги, а лучше почитать монографии проф. Молочкова В.А. о диагностики и лечении хламидиоза (лучшего отечественного хламидиолога). Хотя вы всё равно там мало чего поймёте, так как вы не врачи-профессионалы, а всего лишь зашоренные пациенты.

2013-05-24 21:13:00  ☆ Вадим
Хочу дать пояснение для некомпетентных пациентов, что диагностика хламидиоза - это сложный процесс и диагноз будет достоверен только если он подтверждён двумя разными методами из четырёх, что и делается в клинике Московского областного клинического кожно-венерологического диспансера. Диагностика в независимых лабораториях может быть недостоверной, так как проводится одним методом. И ещё, к сведению, антибиотикотерапия - серьёзное лечение, у которого много побочных эффектов (все они перечислены в аннотациях), в том числе дисбактериоз. Но из двух зол выбирают меньшее, так как клинические последствия хламидиоза несравнимы с побочными эффектами антибиотиков.

2013-06-15 20:50:04  ★ Ильясов И.А
Я наблюдаюсь в этом диспансере с 2000 года, страшно посчитать сколько лет, и мне очень обидно, когда читаю отрицательные отзывы о врачей работающих в этом учреждении. Я до сих пор наблюдаюсь у одного врача, и буду посещать пока она там работает, но с каждым разом обследование все дороже и дороже. Я чувствую неловкость моего доктора, когда выдает платежный документ... Не ругайте врачей, врачи не виновны, это руководство заставляет разводить больных на деньги. А был тогда главным врачом этого заведения замечательный человек и прекрасный врач Аркадий Георгиевич. Сняли и поставили ЖИДА! От сюда и все проблемы.

2013-10-03 11:02:59  ★ Васильева ИО
Впач Ахунова Наиля Рашидовна прекрасный диагност с огромным стажем работы. Она кандидат медицинских наук и часть ее диссертации посвящена исследованию хламидиоза.Если люди не хотят лечиться они не лечаться,а обливают грязью профессионалов.Мне их жаль.Удачи и профессиональных успехов докторк Ахуновой Н.Р.

2014-02-21 23:17:47  ☆ Светлана
Была на приеме и у Бритвиной и у Ахуновой. Развода на деньги не заметила и диагнозы поставлены были верно. Сейчас лечусь. Рекомендовала подруге и ее парню, они уже пролечились у Бритвиной и тоже довольны. Дорогое лечение, да. Аптеку реккомендует - да, но с другой стороны посмотрите расценки в платных клиниках. И немного запал пропадет. У нее много людей, но она всегда идет на контакт и отвечает на вопросы, не всегда супер подробно и развернуто как того желает пациент, но а зачем каждому объяснять что такое хламидиоз. Как было верно подмечено - в интернетах все есть. Кстати, если бы тут был такой уж развод на деньги, то у Бритвиной была реальная возможность недавно меня развести, так как я пришла сдаваться добровольно и на все. Но она резонно заметила, что это будет просто выкидывание денег и никакого конструктива мы от этого не получим. Как то не похоже на развод. А то что рекомендует аптеку ну и что? я работаю на своей работе и тоже что то кому то рекомендую. В конце концов вас никто не заставляет брать именно там. Вообщем, я позитивно настроена в отношении данного специалиста!

2014-04-10 16:18:26  ☆ Ольга
Дорогой господин Ильясов! То, что вы наблюдаетесь регулярно в КВД - это замечательно. Могу Вам также посоветовать пройтись до ПНД ибо Ваши суждения абсурдны и оскорбительны. Когда Важбин возглавил диспансер - в нем было просто неозможно находиться: грязь, теснота, отсутствие поряка и гигиены,некомпетентность кромешная. А новый глав.врач (ни разу не еврей, на секундочку) отстроил заново все процессы, обновил по мере сил и возможностей инфраструктуру, обучает врачей, и.т.д. И сам он - врач от Бога, который и диагностирует моментально и правильно, и лечение дает простое, но потрясающе действенное. Кто был у него на приеме - подтвердят без сомнения! И еще раз: Ваши пассажи и оскорбления просто противны.

2014-09-26 23:28:54  ★ фатеев с.е.
Доброго всем времени суток. Хотел бы так же отметить Бритуину, как не компетентного врача. Ставит диагнозы и пытается лечить от заболеваний, которые невозможно вылечить, не вылечив другое заболевание, о котором умалчивает. Лично я пришёл к ней с определёнными жалобами на зуд на коже в области паха. Она мне поставила диагноз хламидиоз и лечила от него 3 года антибиотикам, противовирусной по и Омуртаг Даля тонами, чем угробила мою имунную систему, ибо вылечить нужно было только 3 штамма грибка. Совершенно некомпетентным врач. Фактически и без домыслов: Никому бы не рекомендовал к ней обращаться. Ставит не верные диагнозы. Лечит от тех заболеваний, от которых ей хотелось бы лечить, а не от фактических. Относится к пациентам, как к сырью для личных экспериментов, бестактна, не рациональная в своём подходе к лечению человека. Сами смотрите и сами судите, но мне 4-х летний опыт общения с ней не принес ни выздоровления ни улучшения самочувствия, только растраты и расстройства. Сейчас УСПЕШНО выздоравливаю, продиагностировавшись по методу биорезонансной диагностики. Лечусь травами и альтернативными м плодами современной медицины. Субъективно результаты за 1 месяц лечения превзошли все, что в мониках делала со мной бритвина 3 года. Так бритвина ещё и имунетет запорола. Думайте сами. Если что - не фейк. Я живой человек, моя почта support@lasso.ru можете написать и я все вам расскажу подробно. Сергей.

2015-08-04 00:05:34  ☆ Пипенко Оксана Андреевна
Читаю отзывы и поражаюсь дремучасти населения. Ваша проблема ни в фамилии "Бритвина", а в том, что вы хотите верить, в более удобные для Вас прогнозы! Я на теме "хламидиоз" уже собаку схавала, и любому местному врачу в своем регионе и в лабораториях скажу, что они бестолковые остолопы! Сколько я не сдавала анализы на своем 101км-все они твердили: здорова! А Бритвина выковыривает хламидии из тканей, где они и жизнедействуют! МАЗКИ же взятые в моем регионе показывали отличные результаты. И то не мудрено!!!! Мазнуть палочкой по .... и сказать: здорова - дело не хитрое! А взять, как берет СОСКОБ Бритвина - это уж, кто готов услышать горькую правду, заходи.... Смешно читать отзыв дилетанта, который хламидиоз лечит травками и шишками! Ну что ж это дело каждого! Можно еще и танцы с бубнами сплясать, для пущей вероятности! Ну а кто обманываться рад, так что ж вы прете к Ирине Александровне!? Прикладывайте дальше свой поддорожник к "мокрому концу" и не создавайте очередь!

2015-08-04 00:13:47  ☆ Пипенко О А
Хочется ответить еще Семенову А.С.! Вы, А.С., прежде чем "конец" лечить - к отоларингологу зайдите! Он Вам поможет, с помощью нехитрого аппарата, различать созвучные ВЕНЕРОЛОГ и УРОЛОГ! Вы пришли в Кожного-Венерологический диспансер!!!! Вы б еще там ортодонта поискали б....

2015-08-04 00:47:29  ☆ Пипенко ОА
И еще момент: когда у Вас врач недоглядел какую-то дрянь - вы кричите: осталоп! Когда же Бритвина, иногда посылает на дополнительное исследование, (как меня на исключение наличия миомы) , вы вопите: высасывает деньги!!! А по мне лучше перебздеть, чем недобздеть! Бесплатной медицины уже давно нет!!!! Смиритесь с этим фактом, граждане!!!! То, что бесплатно - это каменный век! Да, миому у меня, слава Богу, не нашли! НО, все факты предполагать подобное были! И я тоже не фэйк! И ни мамой, ни бабушкой, ни дочкой, ни сестрой Бритвиной не прихожусь! Я ее пациентка! И горжусь своим врачом!!! И ни разу я не почувствовала на себе пренебрежительного отношения с ее стороны, ни какой грубости и некорректности! Ну, если, Господа, вы рассчитывали на то, что вам врач плохие результаты будет объявлять, прежде предложив бокал с виски или корвалол в каплях, то, ну это, уже Ваши проблемы! Если же готовы воспринимать информацию по существу , то Бритвина - Вам в помощь! Бритвина Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваш труд! Про хорошее люди молчат - принимают как должное, а глупость и ерунду - это каждый невежда вырыгнет!!!









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС