НУЗ "ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО НА СТ. ЛЮБЛИНО ОАО "РЖД" - г.Москва, ул. Ставропольская, д. 23, корп. 1 - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬРеестр МОНУЗ "ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО НА СТ. ЛЮБЛИНО ОАО "РЖД"

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО НА СТАНЦИИ ЛЮБЛИНО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

-2 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 1 | Плохо 3)

Область: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Код МО: 509305

Полное название: НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО НА СТАНЦИИ ЛЮБЛИНО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

Краткое название: НУЗ "ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО НА СТ. ЛЮБЛИНО ОАО "РЖД"

ОКОПФ: 81

Почтовый индекс: 109386

Адрес: г.Москва, ул. Ставропольская, д. 23, корп. 1

Руководитель: Плохов Владимир Николаевич

Телефон: 84 992 669 898

Факс: 350-58-76

Email: INFO@SEMASHKO.COM

Лицензия на осуществление деятельности:

ФС-1/99-01-000355 выдана 07.10.2004 до 08.10.2014

нет информации по лицензии ФС-1/99-01-000355:






Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Реестр клиник и центров - реестр клиник и центров с онлайн-записью

Реестр диагностических центров - Вам нужно сдать анализы или провести обследование?

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2013-06-21 15:08:47  ★ Jim
Никому больше не посоветую делать компьютерную томографию в этой больнице. Моему возмущению нет предела! Назначили мне 3 исследования. Созвонился. Цена вроде подходящая оказалась. Договорился о визите. Если идти через регистратуру, то ждать надо долго. Всё по записи на несколько недель. А так, готовы принять в тот же день. Пришел на 5-й этаж. Отсидел в очереди. Врач Валерия Анатольевна, фамилию, жаль, не запомнил. По телефону голос был мягкий, а тут...Разговаривает по-хамски, в постоянном раздражении, как будто подменили. Два исследования сделала, третье отправила делать в кабинет МРТ, хотя по телефону договаривались на три. Кабинет МРТ на 1-м этаже. А там своя очередь из пациентов, записавшихся ранее, которые прищли к своему времени. Мне говорят, что и приняли бы, но свободного "окна" пока нет, прием только по записи. Правда подождал недолго. Хорошо, что кто-то не пришел. Сделали последнее исследование. Пошел оплатил его в кассу, а то без этого его результат не получишь. Так вот, возмущает сам факт. Зачем приглашать на три исследования, а потом отправлять в другой кабинет?! И это за свои же деньги!

2014-03-07 17:10:24  ★ Маликов Дмитрий Александрович
Добрый день. У меня была межпозвоночная грыжа L5-S1, долго я обивал пороги разных клиник Москвы, были среди них и самые крутые(платная клиника при Бурденко) и неплохие городские - 67 ГКБ. Случай у меня рядовой и я долго не мог избавится от болей, консервативное лечение не помогало, в различных клиниках преждлагали операции со стабилизацией, хотя мне она по мнению других нейохирургов ненужна была, но ведь импланты стоят денег и хирургам надо зарабатывать на них, поэтому и предлагали транспедикулярную фиксацию,абсоютно мне ненужную.В январе попал в нейрохирургическое отделение данной больницы с позвоночной грыжей. Могу вам сказать что здесь работают профессионалы, Козлов Василий Леонидович и Василий Александрович Хакимов.Сразу было сказано вам конструкции из шурупов ненужны, простой микродискэктомии будет достаточно, но дополнили что вышел новый имплант Barricade, который при грыжах на широком основании сводит риск повторного выпячивания до 1-5%, конечно он стоил денег и немалых, но человеческий подход Василия Леонидовича меня удивил, он не пытался впаривать мне этот имплант, сказал что можно и без него, мое решение было не экономить на здоровье и я согласился на имплант. Операция была выполнена успешно, даже никакого отходняка от наркоза не было, анастезиолог граммотно за день перед операцией все объяснила. Палаты после ремонта просто супер, двухместные, в каждой палате телевизор, один холодильник на 2 палаты. Приятно находиться в таком месте. Медсестринский персонал действительно добрый и отзывчивый, нету совдеповского подхода когда всем наплевать на тебя. Много видел людей в больнице, которые приолзали с палочкой, а уходили на своих ногах, как минимум двоихх знал лично и общался с ними. Понимаю как сложен выбор такого специалиста как НЕЙРОХИРУРГА. Товарищи, Козлову В.Л. и Хакимову В.А. вы можете доверить свою спину. Человеческий подход, внимание, опыт хирургов, вот за что я доверяю этому отделению.









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС