ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ - Республика Марий Эл, Медведевский район, пос.Лесной, д.1, Литер В, лечебный корпус туберкулезного отделения; Литер А, медицинская часть - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяРЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛРеестр МОФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ №4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

-1 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 0 | Плохо 1)

Область: РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

Код МО: 120049

Полное название: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ №4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Краткое название: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ОКОПФ: 72

Почтовый индекс: 424930

Адрес: Республика Марий Эл, Медведевский район, пос.Лесной, д.1, Литер В, лечебный корпус туберкулезного отделения; Литер А, медицинская часть

Руководитель: ЖИТИНКИН АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Телефон: (8362) 57-35-85, 8(8362) 22-45-37

Факс: (8362)57-35-85

Email: IK-42005@YANDEX.RU Ik42005@yandex.ru

ИНН: 1207005342

ОГРН: 1021201053466

Лицензия на осуществление деятельности:

ФС-12-01-000308 выдана 28.01.2010 до 28.01.2015

Наименование лицензирующего органа: Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Марий Эл

Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ФС-12-01-000308:

  • 424930, Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Лесной, д. 1, Литер А, медицинская часть
  • 424930, Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Лесной, д. 1, Литер В, лечебный корпус туберкулезного отделения.

 Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2013-05-27 12:04:15  ★ иван
все отлично, супер

2013-10-24 23:05:45  ☆ Сидоров Иван Петрович
Вчера, мой автомобиль нанял какой-то Александр, для доставки в зону (как он мне пояснил) нержавеющую трубу в кол-ве 2300 кг., длинной 6 метров. Обговорили цену по доставке. И вроде-бы все ничего, НО...!!! При въезде в ФКУ ИК-4 УФСИН РФ пос. Лесной по Республике Марий Эл, началось полное унижение человеческого достоинства. Сначала я поставил свой (личный) грузовой автомобиль в зону досмотра. Затем меня попросили пройти в проходную, для сдачи запрещеных для провоза вещей. Я подчинился! Ну надо, значит надо! Я сдал сотовый телефон, водительское удостоверение, автомобильный видеорегистратор, автомобильный навигатор, и сим-карту. На мой вопрос на каком основании я должен отдавать водительское удостоверение, либо паспорт РФ, мне мадам ответила пожатием своих плечь...!!! Прекрасное знание Закона РФ...!!! После того, как меня пропустили через проходную, я ужаснулся когда увидел свою кабину внутри (а это моя частная собственность)!!! У меня все валялось на полу и на сидениях! А это: Спец-одежда, папка с моими договорами, комплект ключей, запасные ремни, топливные фильтра итд...!!! На мой вопрос почему производили досмотр моего (личного) автотранспорта без моего присутствия, мне ответили с ухмылкой, что все вопросы к ихнему начальнику...!!! Далее меня сопроводили сотрудники УФСИНа до места выгрузки, и постоянно находились там двое сотрудников в форме при выгрузке моего автомобиля. При выезде из этого учреждения, мой атомобиль еще больше подвергся шмону со стороны этих шмонщиков. Перевернули весь автомобиль! Ну хрен с ним, НО!!! Опять на мой вопрос, почему производили шмон ( а это именно шмон, а не досмотр) моего автомобиля без моего присутствия...!?! И опять наглый ответ: Все притензии к начальнику...!!! Меня всю жизнь учили соблюдать Конституцию своего Государства!!! И с чем я столкнулся...??? Почему эти твари нарушают Конституцию РФ, и Закон о частной собственности...!!! Почему эти твари обращаются с гражданским населением как с заключенными...??? Я первый раз в своей жизни приехал в такое учреждение, с доставкой груза! Но существует Закон, и Конституция РФ!!! Почему сотрудники УФСИНа, нанимают автотранспорт частного извоза, для доставки груза в зоны...??? Что, у этого ведомства "кончился" автотранспорт??? Но автотранспорт они нанимают за НАЛичку, и без всяких расписок и подписей. Это ведомство под названием: "ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл пос. Лесной". P.S. Лично мне был плевок в мою душу! Принципиально полностью изложу в письменной форме заявление на имя Начальника УФСИН России!!! Пусть шевельнут вашу контору!!!

2014-06-29 20:02:51  ☆ стародубова светлана александровна
можно ли переслать заключенному денежные средства?или открытие лицевого счета осужденному?









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС