Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Профессиональная косметика для ухода за волосами и телом «Olaplex»

В современном мире, во время широкого использования химических и модифицированных веществ, экологическая и здоровая косметика на натуральных компонентах является редкостью и высоко ценится у профессиональных парикмахеров и стилистов.

Устройства и приборы в медицине

В разных странах появляется все больше устройств, предназначенных для управления состоянием организма и его основными функциями, для сна, гипноза и наркоза, для обездвижения и обезболивания. Например, в лаборатории биоэлектроники нейрохирургической клиники Пражского университета создан портативный электронный прибор, устраняющий боль. Электронная схема создает заглушающие сигналы, "перекрывающие" болевые ощущения.

Что такое диабетическая стопа? Советы по уходу за ногами при сахарном диабете

Осложнения, появляющиеся при сахарном диабете, повышают риск травм и тормозят процессы заживления всех повреждений ног. Одним из серьезных спутников сахарного диабета является развитие синдрома диабетической стопы, при котором нарушается чувствительность ног, происходит деформация стоп.

Ортодонтическая стоматология

Ортодонтия – это направление стоматологии, которое занимается диагностикой и лечением зубных и челюстных аномалий.

Что такое простатит и как с ним бороться

Для начала следует разобраться, что это за болезнь и какие симптомы она имеет, ведь чаще всего пациенты даже не подозревают о существовании такого органа, как простата и тем более не знают, где он находится. А обращаются к андрологу зачастую лишь тогда, когда болезнь начинает переходить в хроническую форму. В данной статье речь пойдет о видах хронического простатита, симптомах и лечении, а также о том какой образ жизни следует вести, чтобы избежать столь неприятной болезни.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС