Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Вирус папилломы как причина онкозаболеваний

Уже давно медикам известно, что причинами рака могут быть совершенно невинные проявления человеческой физиологии, питание и образ жизни. Не так давно были проведены исследования, которые обнаружили зависимость раковых заболеваний от вируса папилломы человека. Это касается непосредственно рака шейки матки и рака глотки и рта.

Признаки деградации и развития личности

Личность развивается на протяжении всего жизненного цикла. Однако, психологами в последнее время выделены две стадии развития личности: Деградация и, собственно, развитие. Многие из тех, кто стоит на перепутье или находится в личностном кризисе, не могут самостоятельно определить свою фазу развития личности. В этом им поможет статья, приведенная ниже.

Как сохранить и не потерять ясность в глазах?

Человек получает основную часть информации, поступающей из окружающего мира с помощью зрительной сенсорной системы. Какие причины нарушают функционирование этого важнейшего органа?

Наркология. Как развивается алкоголизм

Расслабление в компании с алкоголем – это досуг каждого второго взрослого жителя страны. В основе любой алкогольной продукции этиловый спирт, это можно прочитать на упаковке в разделе состава. Этиловый спирт – это яд для любого организма, который наносит вред постепенно, незаметно, разрушая организм, приводя к алкоголизму. Алкоголизм – бич общества. Люди, болеющие этой болезнью, деградируют, как личности.

Пяточная шпора проблема подошвенного апоневроза

Любые проблемы с наисложнейшей системой опорно-двигательного аппарата человека, влекут за собой тяжелые последствия, вплоть до ограничения двигательных функций, а то и полной потери этой способности. Очень часто, обращаясь с жалобами на боли в пятке, приходится слышать вердикт врача - пяточная шпора. Людей страдающих от нее сотни тысяч.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС