Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Когда «мотор» не справляется: сердечная недостаточность

Почему при усилении нагрузок появляется одышка, а по утрам или после долгого нахождения в одной позе появляются отеки? Принято считать, что такие симптомы сигнализируют о сердечной недостаточности. Но данная патология может стать следствием и других отклонений в работе сердца.

Стоматология – прибыльный бизнес или реальная помощь?

 Все чаще за помощью люди стали обращаться не в стоматологические поликлиники, где ведется бесплатный прием, а в частные клиники, мотивируя это лучшим оснащением кабинета в плане аппаратов и материалов, более чутким вниманием к проблеме и заботе о пациенте. Зачастую люди, удивленные и пораженные высоким сервисом, не обращают внимания на стоимость процедур и делают все необходимые манипуляции, которые назначил врач. Но действительно ли стоматолог выполняет все, что нужно, и не накручивает лишнего?

Еще раз о женском алкоголизме

Увеличение количества людей, страдающих алкоголизмом в последнее десятилетие, уже ни для кого не является секретом. Специалисты из разных областей дискутируют на предмет причины этого явления, предлагая различные пути выхода из данной ситуации.

Массаж у профессионалов и дома

Массаж – это одна из самых лечебных процедур. Безусловно, массаж в салонах у профессионалов считается лучшим способом расслабиться и оздоровить свои организм, но не все могут себе это позволить. Так почему же не сделать массаж собственноручно себе любимому или своим родным?

Как сохранить свое здоровье на долгие годы

Все вопросы, связанные со здоровьем и красивым внешним видом волнуют миллионы людей на свете. Реально ли сохранить свою красоту на протяжении долгих лет? Конечно, да. Мы хотим предложить вам несколько полезных и одновременно простых советов, соблюдение которых гарантированно поможет вам выглядеть достойно и чувствовать себя при этом очень хорошо. В том случае, если вам это интересно, переходите к следующему пункту стать.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС