Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Красота и здоровье спасут мир

Как гласит народная мудрость, красота спасет мир. Действительно, наш мир, который в последние десятилетия буквально лихорадит климатическими катаклизмами, разными заболеваниями, о каких раньше и не слышали, есть от чего спасать. Человечество на грани деградации и медленной гибели. Причин тому множество. А главное – это подорванное здоровье человека. Но как же в этой борьбе за спасение здоровья людей сможет помочь красота? В буквальном смысле это представить сложно. Но если немного порассуждать, то все станет ясно и понятно.

Отбеливание зубов

Улыбка - визитная карточка каждого человека: она повышает вашу привлекательность в глазах окружающих, обеспечивает непосредственность общения и повышает самооценку. Не каждому посчастливилось изначально обладать белоснежной голливудской улыбкой. К тому же, многих поводит пристрастие к кофе и сигаретам, невыигрышно меняющим цвет зубной эмали.

Как правильно собирать ртуть с разбитого градусника

Ртутные градусники – незаменимые инструменты для измерения температуры, которые не могут заменить даже современные электронные термометры. Они дешево стоят, просты в использовании, но имеют один существенный недостаток – наполнитель.

Причины возникновения, анализы и лечение акне

Многие не знают, что собой представляет такое неприятное заболевание, как акне, какие при нем сдавать анализы и каким образом от него избавится? Проводя терапию наружными средствами, многим удается с ним справится и существенно улучшить состояние кожного покрова, а значит трудности носили временный характер и в таком случае можно обойтись без специального более длительного лечения. В случае, если наружные препараты, методики по очищению кишечника вместе с правильным уходом и рациональным питанием не способны дать должный эффект, тогда причиной акне являются более серьезные сбои в организме, и чтобы их устранить, человеку, скорее всего, потребуется основательное лечение, перед которым ему придется сдать различные анализы для того, дабы выявить причины их возникновения.

Ягоды и фрукты при гастрите

Чтобы не случилось обострения, для начала необходимо узнать, какие фрукты разрешаются при гастрите, а какие - противопоказаны.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС