Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Артроз 3 степени коленного сустава: лечение

 Артроз коленного сустава по-другому называют гонартрозом. Его относят к хроническим заболеваниям, приводящим к разрушению тканей. В основном этому подвластны хрящи. Они служат для снижения уровня трения между костями. Гонартроз считается более популярной формой заболевания. Это происходит из-за частых нагрузок на коленный сустав, ведь помимо того что он помогает двигаться ногам, он должен удержать человеческий вес.

Уход за телом без нефтехимии

Жизнь современного человека сложно представить без применения различных моющих средств. Гели для душа, заменившие собой обычное мыло, пользуются огромным спросом на рынке. Всем нравится их пенистая основа, приятный запах и удобство в применении. Да и многообещающие характеристики продукта, перечисленные на упаковке, и рекламные слоганы уверяют покупателей в необходимости покупки и в абсолютной безопасности средства.

Этот мучительный артроз

Артроз – это острая хроническая болезнь, сопровождаемое воспалением хряща внутри сустава. В большинстве случаев поражает коленные суставы, тазобедренные, плечевой. Хрящик медленно разрушается и приводит к тому, что изменяется структура околосуставной ткани, происходит трение кости о кость. Тазобедренный артроз имеет название «коксартроз», коленный артроз – это «гонартроз».

Миома матки. Что делать?

Такую опухоль матки, как миома, принято относить к группе доброкачественных новообразований.
 Эта опухоль имеет собственную систему кровоснабжения, за счёт которой и происходит непосредственный рост. При борьбе с миомой матки применяется разнообразное, как консервативное (при помощи гормональных препаратов), так и оперативное, лечение.
 Какое именно?

Стоматологические установки Sirona

 Лучшие открытия создавались во все времена от источника высшего вдохновения, от стремления опередить время, от безудержного желания создать совершенство. Именно такой унисон позволил фирме SIRONA Dental Systems превратить свои творения в искусство, что и определило направленность в работе на качество, неповторимость, эргономичность, комфорт, а обладателю такой техники получить несравнимое удовольствие от эксплуатации.

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС