Журнал о здоровье - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО



Стоматология – выгодный вид бизнеса

Начиная свое стоматологическое дело, необходимо понимать, денег для первичных вложений должно быть большое количество. Почему?

Осенние и зимние заболевания. Профилактика и лечение

 Осеннее – зимний период – это настоящее испытание для организма человека . Большинство людей. Как им кажется, заболевают в этот период совершенно на пустом месте. Но, ни для кого не секрет, что случайности вовсе не случайны. Ученые и медики установили закономерность, и она заключается в списке заболеваний, которым подвержены человеческие организмы именно в эти периоды года. Ознакомившись с этим списком и предприняв все профилактические меры, можно избежать этих болезней и наслаждаться жизнью, наблюдая чарующие краски осени и зимы.

Йога, как она есть

Йога — это система саморазвития и совершенствования человека, которая до сих пор развивалась не одну тысячу лет. За эффективностью оздоровления она «на голову» опережает другие современные системы, как спорт или фитнес. Но из-за того, что она стала чрезвычайно популярной во всем мире, зачастую людям подается совсем не то, что представляет собой настоящая йога. Попробуем разобраться, что же это за дисциплина духа и тела, откуда она пришла к нам и что может дать каждому человеку.

Что такое аллергия, симптомы и причины заболевания

Загрязнение окружающей среды, газы от автомобилей, создание генетически модифицированных продуктов питания, наличие следов фармацевтических препаратов в некоторых продуктах питания и генетическая предрасположенность лежат в основе развития аллергии.
 Аллергия - это на самом деле расстройство иммунной системы, или чрезмерная реакция организма на конкретное, в противном случае безвредное вещество, известное как аллерген. Частота возникновения аллергических заболеваний в мире находится на подъеме в развитых странах и в развивающихся странах. Эти заболевания включают астму, ринит, пищевую аллергию и т.д.

Беременность: второй триместр

Как развивается плод, и что чувствует женщина на втором триместре? Какие проблемы подстерегают женщину на втором триместре?

При использовании материалов ссылка на omsdir.ru обязательна
   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   








Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС