ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА"-"РОСГОССТРАХ-УЛЬЯНОВСК-МЕДИЦИНА" - Ульяновская область - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяУльяновская областьРеестр СМОФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА"-"РОСГОССТРАХ-УЛЬЯНОВСК-МЕДИЦИНА"

ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА"-"РОСГОССТРАХ-УЛЬЯНОВСК-МЕДИЦИНА"

1 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 5 | Плохо 4)

Область: Ульяновская область

Код СМО: 73060

Страховая медицинская организация: ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА"-"РОСГОССТРАХ-УЛЬЯНОВСК-МЕДИЦИНА"

Краткое название: ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА"-"РОСГОССТРАХ-УЛЬЯНОВСК-МЕДИЦИНА"

Руководитель: МУХАМЕТШИНА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Телефон: 8(8422)79-17-66

Факс: 8(8422)79-18-11

Email: OMS@MED-RGS.RU

Лицензия на осуществление деятельности:

Номер: С № 3676 77

Дата выдачи: 26.02.2010

Дата окончания: 31.12.2099


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2012-12-14 14:30:33  ★ Матвеева Наталья Владимировна
Очень недовольна.Я предоставила в офис компании на ул.Бебеля все необходимые документы,мне сказали,что можно прийти после обеда и получить временный медицинский полис,я спросила,можно ли приехать в другой день,так как я не смогу сегодня,консультант сказала,что можно.Когда же я приехала забирать полис,он оказался не готов.Консультант, оказывается,мне звонила,но не дозвонилась.Нужно было еще ксерокопию пенсионного удостоверения.А сразу нельзя было сделать эту ксерокопию? И почему меня послали:"Идите,куда хотите,я Вам звонила, и вообще,нужно было приходить,когда Вам говорили."А в чем моя вина,если консультант неправильно записала мой номер телефона? В результате я сделала сама ксерокопию удостоверения,заплатила 2 рубля,отдала ее консультанту.Через день звоню,чтобы узнать,готов ли мой полис,так она меня опять оскарбляет.А на сайте написано:"Высокий уровень обслуживания".Вот тебе и уровень...

2013-07-12 14:22:27  ☆ Юлия
Работая в компании Ульяновский филиал ООО "РГС-Медицина-Ульяновск",столкнулась с грубым, некорректным отношением со стороны руководителя Мухаметшиной Людмилы Викторовны.Из-за ее некомпетентности страдают работники ОМС ООО"РГС-Медицина-Ульяновск".Через унижения с ее стороны прошли практически все сотрудники организации, которые были вынуждены уволиться. Я испытала это на себе. ЕЕ не интересуют сотрудники, которые чего-то стоят, которые знают как работать. Она набирает людей безграмотных, которые очень медленно познают работу и делают много ошибок.Они устроены на работу по договору и заработная плата их составляет 7000 рублей, в то время как руководящий состав компании получает зарплату в размере нескольких десятков тысяч рублей.Текучка кадров в компании Росгосстрах-Медицина г. Ульяновска насчитывает такое количество человек, которое не насчитывает любая другая уважающая себя компания города Ульяновска.К сожалению, я не могу привести цыфры,т. к. доступа к ним у меня не было. Т. к. сотрудники ОМС имеют такой низкий уровень знаний и умений, соответственно такое безграмотное обслуживание граждан, приходящих получать полисы ОМС, соответственно можно представить излитый весь негатив граждан и их негодование. Но Мухаметшину это все устраивает.

2013-08-26 10:02:44  ☆ почти бывшая
Я полностью согласна с Юлией, грамотные сотрудники им не нужны, они только мешают, т.к. умеют не только работать, но и отстаивать свои права и указывать на то, насколько безграмотно начальство. Одним росчерком пера Мухаметшина Л.В. лишает половины з/п и оставляет 5200 (чтобы было не ниже МРОТ), причем сотрудники узнают об этом чисто случайно из расчетного листа по з/п уже отработав этот месяц.

2013-09-04 13:07:00  ☆ Наталья
А мне очень понравилось, как меня обслужили на Бебеля, 4. Я пришла, сотрудники вежливо меня приняли, быстро оформили меня и через 5 минут выдали временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса единого образца. Когда пришла за полисом, то в очереди стоять не пришлось, полисы выдает другой сотрудник. Также быстро нашла и выдала мне полис, а еще памятку застрахованному с указанием всех контактных телефонов, куда можно обратиться в случае возникших проблем в ЛПУ. В целом, обслужили очень хорошо, мне понравилось, мне бы даже очень хотелось, чтобы и в других учреждениях работали такие вежливые и компетентные сотрудники.

2013-10-25 20:16:03  ★ иванова юлия михайловна
Мне очень понравился новый офис, который наконец-то открыли в районе порта(в поликлинике№3)г.Димитровград. Сотрудники очень грамотно а самое главное вежливо подходят к оформлению полисов, чувствуется что четко знают свою работу. Мне очень понравилось, тихо, спокойно без очередей.

2014-05-12 12:25:14  ★ Сафина Альбина Шамильевна
Хочу рассказать о своей проблеме и поблагодарить специалистов в Димитровградском офисе который находится на Юнг Северного Флота.Моему сыну 6 месяцев и при рождении полис заказывался в татарстане.при переезде как то забылось про полис.Когда сын сильно заболел,а в поликлиннике не принимали,первый офис,в который я обратилась мне отказали.объяснили что я должна ехать и получать там где заказывала,чего сделать я не могла.По совету соседки,я обратилась на Юнг Северного Флота.Она по каким то своим причинам сказала что там понимающие и внимательные сотрудники,вдруг помогут.Так я была на столько удивлена что,компания одна,а на сколько разные специалисты!!!! Сделали то что в их обязанности вообще не входит,связались со страховой кампанией в татарстане,продиктовали номер полиса по которому нас с сыном положили в больницу,и дальше оформили временный полис,позвонили и пригласили на получение.А как разговаривали!!! Очереди ни когда нет,все приветливые,светлые,всегда улыбаются.К таким приходить приятно!!! Во всех бы офисах находились такие специалисты как на Юнг Северного Флота 20

2018-05-30 12:26:39  ★ Иванова Юлия Юрьевна
Обратилась на рябикова 4 с целью получить полис нового образца на себя и ребёнка. По телефону получила информацию,что полис выдаётся в течении 10 мин, чему была очень удивлена.приехав в пункт выдачи узнала,что в течении 10 мин выдаётся временный полис, а оригинал ждать 2-3 недели. В итоге первое обращение в начале апреля, полис до сих пор не получен(сегодня 30 мая),срок временного истёк 15 мая. Ни одного звонка от сотрудников за все это время не получила.в итоге позвонила сама и услышала,что полис готов и вот!!!сегодня!!!! После обеда мне собирались позвонить и сообщить о готовности полиса. Согласна, что возможно специалисты очень загружены и их работа требует повышенной концентрации внимания! Почему бы компании в целом не пересмотреть порядок приема заявок и получения полисов ОМС,ведь большинство отзывов об обращении в компанию явно не положительные.

2019-05-16 09:16:14  ★ Юлия
Отвратительное отношение сотрудницы. Ни "здравствуйте", ни "До свидания". За всё время обращения недовольно вздыхала. В конце нам сказала:"Что я могу Вам сказать? ЧЕШИТЕ туда." И это лицо Вашей компании!









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС