ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА" - "РОСГОССТРАХ-ОМСК-МЕДИЦИНА" - Омская область - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяОмская областьРеестр СМОФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА" - "РОСГОССТРАХ-ОМСК-МЕДИЦИНА"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГС-МЕДИЦИНА" - "РОСГОССТРАХ-ОМСК-МЕДИЦИНА"

18 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 28 | Плохо 10)

Область: Омская область

Код СМО: 55041

Страховая медицинская организация: ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГС-МЕДИЦИНА" - "РОСГОССТРАХ-ОМСК-МЕДИЦИНА"

Краткое название: ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА" - "РОСГОССТРАХ-ОМСК-МЕДИЦИНА"

Руководитель: САЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Телефон: 8-3812-215936

Факс: 8-3812-215908

Email: OMS_OMSK@RGS-OMS.RU

Лицензия на осуществление деятельности:

Номер: С № 3676 77

Дата выдачи: 26.02.2010

Дата окончания: 31.12.2099


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2013-04-08 03:29:34  ★ Анонимно
Не довольна работой сотрудников РГС медецина в азовском филиале.скопилась огромная очередь крики,возмущения.А сам сотрудник сидел ,рассуждая на личные темы со своей знакомой переодически выкрикивая изза двери,что идет совещание !Отстояв очередб 2.5 часа стало плохо себя чувствовать и ушла.Спустя несколько дней Проходила мимо Доски объявлений,прочитала рекламу "О получение и замене Единого полиса OMC в компании РОСНО,"Придя по адресу пункта,сотрудницы грамотно ответили мне на все интересующие меня вопросы.Тем самым опровергнув всю информацию,которую дают нам сотрудники РГС что,РОСНО МС онулировали,лечить вас по их полису не будут,по приказу главного врача,который заключил договор с компанией РГС Медецина.(Сказано со слов Арефьевой В.Н сотрудница РГС-Медецины)

2013-08-23 18:37:44  ★ Соловьёв Н.И.
Большое спасибо компании Росгосстрах-медицина за качественную помощь в отстаивании моих прав на бесплатную медицинскую помощь! Мне вернули деньги за лекарства, которые я покупал за свои деньги, находясь на лечении в стационаре, и организовали бесплатное обследование в диагностическом центре. До этого был застрахован в другой компании (не буду указывать, Бог им судья), так меня только отпинывали с порога с моими проблемами. А моей жене сказали, что ляпароскопические операции не входят в бесплатную медицину. А в Росгосстрахе они почему-то входят! И её прооперировали бесплатно по полису Росгосстраха! Спасибо им большое и дай бог здоровья!

2013-08-24 19:02:49  ★ Анонимно
А я получала в этом офисе в Азово времянки на себя и своих маленьких дочек.Очередь была 3 человека. Получила времянки быстро и памятки ещё с телефонами дали чтобы за помощью можно обращаться за консультациями во время лечения. Сказали что по этим времянкам должны лечить бесплатно везде и скоро полис придет из Москвы бессрочный. Я довольна осталась.









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС