ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ИДЦ) - ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ, 109 - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяИркутская областьРеестр МОИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ИДЦ)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

0 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 0 | Плохо 0)

Область: Иркутская область

Код МО: 380224

Полное название: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Краткое название: ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ИДЦ)

ОКОПФ: 75201

Почтовый индекс: 664047

Адрес: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ, 109

Руководитель: УШАКОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

Телефон: 8-3952-211230, (8-3952) 211-230

Факс: 8-3952-211230

Email: IDC@IRKOMS.RU info@dc.baikal.ru

ИНН: 3811056264

ОГРН: 1033801535228

Лицензия на осуществление деятельности:

ЛО-38-01-002209 выдана 15.09.2015 до 31.12.2099

Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Иркутской области

Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО-38-01-002209:

  • 664047, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.109

 Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2013-02-17 17:29:33  ★ Adiso
Иркутский диагностический центр - с виду очень даже привлекательное учреждение. Но это все иллюзии! Сущность, на самом деле, внутри и это персонал, который там работает. Начну все по порядку. Приехала погостить к своим родным в город Ангарск , почувствовала себя неважно. Обратилась к врачам, мне и посоветовали поехать в г Иркутск - ведь это областной центр, там вас и посмотрят там и примут надлежащим образом, правда за плату. Я сразу даю свое согласие и записываюсь на прием по телефону. Меня вежливо предупреждают, чтобы я за час до приема оплатила посещение врача. Вроде бы все нормально! В назначенный день, а это суббота, я встаю пораньше и еду в г.Иркутск - в этот удивительный диагностический центр. Зайдя в холл, одеваю чистые бахилы и иду в сторону регистратуры. Что я вижу ???? Очередь как будто там раздают подарки. Заняв очередь и простояв 45 минут услышала телефонный звонок мобильного телефона. Взяв трубку, услышала очень приятный голос персонала регистратуры: «Вы сегодня не приедете?». На, что я им торопливо объясняю: «Стою в очереди в регистратуру и буквально через несколько человек получу направление». Простояв еще 20 минут, радостная подхожу брать направление. А вот остуда начинается самое интересное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка мило улыбаясь мне говорит: «Вы опоздали, ваше время отдали другому больному. Будете ждать или давайте я запишу вас на понедельник. Хорошо?» Но я не сдаюсь, пытаюсь деликатно объяснить, что мне звонили и я приехала из Ангарска. На, что мне ответили, там уже другой пациент который раньше оплатил, а мы помочь не можем. То есть на людей с их проблемами со здоровьем здесь не обращают внимания. Главное, чтобы время не пропало – а это деньги!!! При таком отношении к людям я, естественно, отказалась от записи на другой день. Есть уверенность в том, что и платные медицинские услуги оказывают в этом центре не лучшим образом.

2013-11-27 03:46:14  ☆ Татьяна
Это "специалист", но по вымогательству денег. Она ОЧЕНЬ постарается, чтобы вы пришли еще и еще раз к ней. Причем и результаты анализов у вас будут недостоверные, искаженные, лишь бы вы пришли еще раз (говорю о результатах анализов потому что, решила параллельно сдать те же анализ в "Инвитро", так там все результаты хорошие). Отношение к вам безучастное и безразличное. Может и спец. она не плохой, но к тому времени, когда вы это узнаете: вам надоетс этот "развод на деньги", либо терпение у вас точно закончиться. Так как врача этого интересует только ваша материальная сторона, увы!

2020-11-02 04:04:28  ☆ Панасенко Елена Петровна
Добрый день. На сайте указаны не действующие телефоны. Телефоны не берутся, в тч и приемной главного врача. Не указан телефон горячей линии. Дозвониться не возможно!!!!!









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС