МУЗ "НАВОЛОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - Кинешемский р-н, г.Наволоки, ул.Больничный городок, - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬРеестр МОМУЗ "НАВОЛОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВОЛОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

-3 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 3 | Плохо 6)

Область: ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Код МО: 370273

Полное название: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВОЛОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Краткое название: МУЗ "НАВОЛОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ОКОПФ: 81

Почтовый индекс: 155831

Адрес: Кинешемский р-н, г.Наволоки, ул.Больничный городок,

Руководитель: ВОЙТКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

Телефон: (49331)-97209

Факс: (49331)-97209

Email: NAVOLOKI-BOLNICA@YANDEX.RU

Лицензия на осуществление деятельности:

№ ЛО37-01-000198 выдана 31.05.2007 до 31.05.2012

нет информации по лицензии № ЛО37-01-000198:


 Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2012-12-09 22:24:57  ★ федяев михаил григорьевич
Хочу оставить отзыв о Наволокской поликлиннике или больнице уж не знаю все там в куче!!! Обо всем по порядку! Заболела жена, все не слава богу. Пришлось ехать в Наволоки к врачу т.к. прописаны в деревне. Хорошо, что автомобиль есть, а то знаете 50 км пока на рейсовых автобусах едешь, да еще и с тремя пересадками в одну сторону ЧУДО ВРАЧИ уж и работать перестанут!!! Даже если приедешь в один конец, то в другой нет.... автобусы до деревни уже не ходят! Ладно бог с ними. Приезжаем к больнице ( ее нашли не сразу) и пытаемся разобраться где же поликлинника???? не говоря уж о регистратуры???? Спросили прохожих, слава богу объяснили как добраться до регистратуры!! как Вы сами понимаете ни вывесок, ни указателей , НИЧЕГО...догадывайся сам! Идем с женой и удивляемся , неужели в этих убогих зданиях возможно лечить людей??? как будто 50 е годы! Позор. После регистратуры еле нашли нужного врача! Тут и детская поликлинника и взрослая все в одном здании, да что здании практически в одном коридоре!!! вместо надписей на кабинетах только цифры,а дальше спрашивай какой врач и где??? Про очереди молчу просто ужас!!!! Все галдят, кричат... Далее еще хуже ,,, хотя куда б уж дальше... Один врач до 11.30 принимает как терапевт и он же с 11.30 реалист!!! блин Вот это спец!!! Такого я не встречал! а может он и проктолог???короче и спец и жнец и на дуде игрец!!! в результате он пропринимал народ как терапевт до 14.00 а потом и окулистом поработал...т.е тот кто пришел к 11.30 2.5 часа просто так просидел??? вот и заболей!! все люди ведь больные и ждать в очереди тем более больному вообще плохо!! можно подохнуть пока ждешь очередь!!! да и врачей там не хвалят! говорят лучше не болеть или лечиться в других местах ! а где?? нужда заставит... только вот не пойму чем же люди то виноваты???? наверное многие думают ,что если из деревни то скот!!! Вот такое мнение о врачах этой поликлиннике. кстати лечение, которое назначил врач не помогает, а только усугубляет состояние!!!! Все ужасно! Люди избегайте этого места!!! Ну а если не удается, то остается только Вам сочувствовать, как впрочем и себе!!! Удачи! Спасибо за внимание!

2012-12-09 22:30:28  ★ федяев михаил григорьевич
Хочу оставить отзыв о Наволокской поликлиннике или больнице уж не знаю все там в куче!!! Обо всем по порядку! Заболела жена, все не слава богу. Пришшлось ехать в Наволоки к врачу т.к. прописаны в деревне. Хорошо, что автомобиль есть, а то знаете 50 км пока на рейсовых автобусах едешь, да еще и с тремя пересадками в одну сторону ЧУДО ВРАЧИ уж и работать перестанут!!! Даже если приедешь в один конец, то в другой нет.... автобусы до деревни уже не ходят! Ладно бог с ними. Приезжаем к больнице ( ее нашли не сразу) и пытаемся разобраться где же поликлинника???? не говоря уж о регистратуры???? Спросили прохожих, слава богу объяснили как добраться до регистратуры!! как Вы сами понимаете ни вывесок, ни указателей , НИЧЕГО...догадывайся сам! Идем с женой и удивляемся , неужели в этих убогих зданиях возможно лечить людей??? как будто 50 е годы! Позор. После регистратуры еле нашли нужного врача! Тут и детская поликлинника и взрослая все в одном здании, да что здании практически в одном коридоре!!! вместо надписей на кабинетах только цифры,а дальше спрашивай какой врач и где??? Про очереди молчу просто ужас!!!! Все галдят, кричат... Далее еще хуже ,,, хотя куда б уж дальше... Один врач с11.30 принимает как терапевт и он же с 11.30 окулист!!! блин Вот это спец!!! Такого я не встречал! а может он и проктолог???короче и спец и жнец и на дуде игрец!!! в результате он пропринимал народ как терапевт до 14.00 а потом и окулистом поработал...т.е тот кто пришел к 11.30 2.5 часа просто так просидел??? вот и заболей!! все люди ведь больные и ждать в очереди тем более больному вообще плохо!! можно подохнуть пока ждешь очередь!!! да и врачей там не хвалят! говорят лучше не болеть или лечиться в других местах ! а где?? нужда заставит... только вот не пойму чем же люди то виноваты???? наверное многие думают ,что если из деревни то скот!!! Вот такое мнение о врачах этой поликлиннике. кстати лечение, которое назначил врач не помогает, а только усугубляет состояние!!!! Все ужасно! Люди избегайте этого места!!! Ну а если не удается, то остается только Вам сочувствовать, как впрочем и себе!!! Удачи! Спасибо за внимание!

2013-03-28 20:41:40  ★ смирнов сергей петрович
ужас бардак и не описать!!! у отца год назад сначала инсульт потом инфаркт. лежал в кардиологии в кинешме. при выписке познакомились с наволокским врачом госпожой Карташовой которой самой пора на пенсию ей 8-ой десяток. вообще никакого внимания больному!!! каждый прием как первый а что у вас??? у отца появились проблемы с речью и памятью . не какого должного лечения не получаем. просили направление в иваново получили отказ. лечение дают только в частной клинике медикс куда мы обратились. но столько денег уходит ужас. эхограмма в медиксе подтвердила атеросклероз, проверили сосуды гол.мозга, плохое кровообращение в височной зоне. отцу все хуже а нам госпожа карташева предлагает сейчас полежать в психиатрической больнице ддля уточнения диагноза. ей кажется что у нас был не инфаркт а мы получили какоето психическое заболевание. это мое первое письмо даже если его не прочитают я буду писать департамент здравоохранения ив.обл. спасибо

2015-07-30 14:12:28  ☆ наталья
Здравствуйте,не знаю куда обратиться,решила написать в отзыв,может поможет.Недавно лежала в дневном стационаре с острохандрозом,лечищий врач Карташов.Н.Н.но, я так же страдаю гипертонией,давление бывает110190 когда врач пришел в обход,я лежала на кровати,было давление,лицо было красное,у меня при давление краснеет лицо.вместо того что бы поменять давление,она с ходу меня оскорбил,сказала что я пьяница,или раньше в запой уходила.я конечно заревела,мёд сестрой меня успокоилась,но на душе не приятно.Просто хочется спросить?Какое они имеют право оскорблять пациентов,и не я одна такая.Просто примите меры.но а мне хочется сказать.Дай бог ей здоровья,а мне терпения!

2016-05-05 13:59:59  ★ Шипова Надежда Александровна
Такого свинского отношения к детям я еще не встречала ни где! А отдыхали мы во многих городах. По вызову детского врача на дом, приехала Соколова Юлия Сергеевна посмотрела одного ребенка, который прописан по адресу г. Наволоки, а второго ребенка(гостя) смотреть не стала. Хотя мы ее попросили хотя бы послушать легкие, т.к. у ребенка кашель. Она отказалась и уехала! Я в шоке от такого детского врача.Это не врач который давал клятву Гиппократа!!!









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС