ГБУЗ СК "КОЧУБЕЕВСКАЯ РБ" - СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН, С.КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ.ВОСТОЧНАЯ, 63 - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяСтавропольский крайРеестр МОГБУЗ СК "КОЧУБЕЕВСКАЯ РБ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КОЧУБЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

6 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 8 | Плохо 2)

Область: Ставропольский край

Код МО: 260013

Полное название: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КОЧУБЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Краткое название: ГБУЗ СК "КОЧУБЕЕВСКАЯ РБ"

ОКОПФ: 75203

Почтовый индекс: 357000

Адрес: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН, С.КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ.ВОСТОЧНАЯ, 63

Руководитель: СКОРНЯКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Телефон: (86550) 2-01-98

Факс: (86550) 2-06-61

Email: KOCHUB_CRB@MAIL.RU

Лицензия на осуществление деятельности:

26-01-003648 выдана 11.07.2016 до 31.12.2099

нет информации по лицензии 26-01-003648:


 Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2013-05-17 07:27:11  ★ Н.Г. Корниловой
СОВЕТЫ ТУРИСТАМ И ДАЧНИКАМ Что делать, если укусил клещ? Весна и начало лета сопряжено с высоким риском быть укушенным клещом, а это чревато заражением такой опасной болезнью, как клещевой энцефалит … Лучшая защита от клещей - это соблюдение техники безопасности: 1. Не рекомендуется без особой надобности залезать в непроходимые чащи низкорослого кустарника (малина, ольха, орешник и т.д.) 2. Перемещаясь по лесной дороге, не срывайте веток (этим действием, вы стряхиваете на себя с основного куста клещей). 3. Ноги должны быть полностью прикрыты (не рекомендуются шорты). 4. Спортивные штаны, трико (желательно с гладкой поверхностью) должны быть заправлены в носки. 5. Обязательно наличие головного убора (кепка, платок). 6. Длинные волосы желательно спрятать под головной убор. 7. После похода по лесу, необходимо проверить (стряхнуть) как верхнюю одежду, так и нижнее бельё. 8. Осмотреть всё тело. 9. Обязательно расчесать волосы мелкой расчёской. Если вы обнаружили ползущего клеща, его необходимо сжечь. Клещи очень живучи, раздавить его невозможно. Если вы обнаружили клеща, который уже впился вам в кожу: 1. Ни в коем случае не дёргайте его, так как вы можете оторвать тело от головы (голова может существовать без тела). 2. Для удаления клеща, необходимо залить его камфорным или растительным маслом, через 10-15 минут аккуратно вытащить клеща пинцетом. 3. Место укуса смазать зелёнкой или йодом. Классический способ извлечения в условиях турпохода - охватить клеща нитяной петлей и капнуть вазелина (солидол, ЦИАТИМ, любой другой ГСМ средней густоты) так, чтобы клещ был полностью закрыт. Минут через 5 начать периодические потягивания за нитку - с должным терпением и без фанатизма. Постепенно клещ будет извлечен (может занять минут 15-20, будьте к этому готовы). Наиболее эффективную защиту дает вакцинация. При соблюдении схемы иммунизации заболевания людей крайне редки и как правило протекают в лёгкой форме. Сложность вакцинации против клещевого энцефалита заключается в длительности курса прививок. Отечественные вакцины не уступают по эффективности зарубежным, а стоимость их значительно ниже. Поэтому, в любом случае, при укусе клеща, – поспешите обратиться в лечебное учреждение.









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС