МБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, ТБИЛИССКАЯ СТ-ЦА, САДОВАЯ УЛ, 1, - адрес, телефон, отзывы, официальный сайт - Каталог организаций работающих в системе ОМС

Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

По названию:
МО CМО

ГлавнаяКраснодарский крайРеестр МОМБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТБИЛИССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

1 РейтингХорошоПлохо (Хорошо 4 | Плохо 3)

Область: Краснодарский край

Код МО: 230225

Полное название: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТБИЛИССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Краткое название: МБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ"

ОКОПФ: 75403

Почтовый индекс: 352360

Адрес: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, ТБИЛИССКАЯ СТ-ЦА, САДОВАЯ УЛ, 1,

Руководитель: ГОЛОВКО ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Телефон: (86158)3-21-92, (938) 4300050

Факс: (86158)3-29-58

Email: TBLMCRB@MAIL.KUBAN.RU

ИНН: 231005374856

ОГРН: 315230400005942

Лицензия на осуществление деятельности:

ЛО-23-01-009735 выдана 17.02.2016 до 31.12.2099

Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Краснодарского края

Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО-23-01-009735:

  • 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Шмидта, дом 73

 Реестр СМО - реестр страховых медицинских организаций

Реестр МО - реестр медицинских организаций обслуживающих по полису ОМС

Реестр клиник и центров - реестр клиник и центров с онлайн-записью

Реестр диагностических центров - Вам нужно сдать анализы или провести обследование?

Отзывы - отзывы о качестве оказания услуг по всем организациям


 
Расскажите о качестве работы компании. Ваш отзыв:
:
:
  (не обязательно)
:
  (не обязательно)
:
С правилами порядка приема отзывов согласен

2012-12-15 14:29:27  ★ Сидоренко Надежда Александровна
Родильное отделение: всё внимание специалистов направленно на то чтобы никто не ушёл не расплатившись с Соколовой Н.Г. Рожала два раза, оба с косяками вышеупомянутой гражданки. Первый раз, через три недели после родов чистили, второй при кесареве не удалили кисту яичника потому что не осмотрели придатки. Не говоря о том, что шла в естественные роды с прижженной эрозией на всю шейку матки, после девяти месяцев наблюдения и 11 часов стимулирования родов, у меня наконец спросили "не прижигали ли мне эрозию". Суммы денег берут на уровне края, а работа на уровне ТАЙГИ без просветной.

2012-12-20 16:33:43  ☆ Аноним
А я бы хотела родильному отделению выразить огромное спасибо. Я здесь рожала два раза и ни разу ни о каких деньгах речи не было, сама денег не давала и тем более никто их и не просил, это чьи-то сочинения! Внимание ко всем было соответствующее, осмотры, проводимые врачами, в том числе и Соколовой Н.Г., были на должном уровне. Есть просто такие пациенты, например, Сидоренко Н.А., которая по своему желанию платит неизвестно какие суммы денег, а потом ждет к себе отношения, прям как к королеве, на руках должны её все носить,а все мы тут обыкновенные люди и не должны ждать, пока у нас что-либо спросят, а нужно иногда что-то говорить самим, особенно,если это касается нашего здоровья, организма. Спасибо вам за ваш огромный труд!!!

2013-02-03 13:55:32  ★ Андриевский С И
После хождения по ЦРБ ((( МУКАМ ))) 1.Регистратура.Очередь все и больные и здоровые и с температурой (расадник инфекции).(ВРАЧ от слова врать или рвать)ЛЕКАРЬ ИЛИ ДОКТОР...? ГДЕ приветливые добрые АЙБОЛИТЫ, потерялась третья карточка с историей болезни?(нет истории нет болезни)заново круги... у вас прекрасные анализы...(с больным сердцем от рождения и хроническим бронхитом с температурой соплями кашлем и тд...) Кто смотрел результаты анализов? они отличаются только фамилиями больных.Очередь для здачи анализов это -2й- расадник инфекции все и с детьми и больные и... БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК КАЛЕЧАТ ЗДОРОВЬЕ РАЙОНА,(на развал медицины уних есть лицензия?)МАЛОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ собирают деньги на дострой недодела?да? ПОНИМАЮТ ЧТО ТВОРЯТ???..Ну конечно не глав врач и заведующий там схвачено...как будто они боги все им должны ВСЕ как земля колхозу и жить они будут вечно.Организация правильной и наиболее эфективной работы это не (царское)дело.Мания величия это болезнь,какой душевно больной скажет что он болен? ЗАЧЕМ И КТО ДАЁТ ДОЛЖНОСТИ ТАКИМ...КТО ? ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОРЯДОК ?... PS Ушли на заслужиный отдых ,приветливые добрые улыбчивые АЙБОЛИТЫ, те кто учился по призванию и желанию работать с больными .Пришли результаты платново обучения с куплиными дипломами не имеющие желания работать,Те кто всё меряет деньгами и властью .Учились и платили не лечить-а быть ВРАЧОМ.)))))

2013-02-23 05:25:35  ★ благодарный пациент
огромное спасибо врачу Соколовой Н.А. из Усть-Лабинска!!! возил жену рожать только в Тбилисский род.дом и не прогадали!!!!!Еще раз спасибо Вам за Вас бесценный труд, а сыночку уже полтора года!!!

2013-04-11 18:51:30  ★ полякова нина степановна
думаю что в корне нужно менять отношение врачей к пациентам,нервные,злые,грубые.на первом месте замЦРБ,ОКУЛИСТ ДЕЛАЮЩИЙ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИСИИ

2013-04-11 19:04:35  ★ шолохова таня
чувствуется весь дух колхоза,когда проходишь медкомиссию.заплатил не дёшего.а отношение как животным.результат крови не выпросишь если опоздал на 5 минут,принимают рыча сквозь зубы,все недовольные,очереди адские.на всё 3 часа .бегаешь по этажам очереди держишь,потом стоишь у окулиста за заключением.а он бах!говорит я тоже есть хочу мне плевать на всех вас.закрывает кабинет раньше на 15 минут.так и не упросили его остаться.стоим вдвоём я беременная и дедушка.в шоке какой эгоизм!!!!!!!

2013-10-11 21:57:53  ★ в ужасе
болиница в ужасном состоянии! ей бы капит.ремонт не помешал бы! и оборудование поновее! и врачей по добрее ! а про постоянные очереди лучше вообще молчать! не давно пришла с больными почками,хоть бы кто первую очередь оказал,обезбаливающее предложил! еще и 2 часа по этажам бегала!!! мне не нравится, но выбора не остается!!!!

2014-09-21 14:31:53  ☆ Коробко Марина Николаевна
Я чуть в Тбилисской ЦРБ в родильном отделение не потеряла свою дочь и внука. Врачи ужасные . отношение грубое. Спасибо только Краснодару они спасла моих детей

2016-08-20 17:53:08  ★ Аноним
Гинекология ужасная. Всем колят одно и то же не смотря на то что разные диагнозы, отношение мед персонала отвратительное.

2016-09-30 08:29:43  ★ Отец ребенка
Какого хрена я должен брать справку у детского терапевта, чтобы попасть во взрослую поликлинику, если узких врачей в детской нет? Что за распорядки? Это чтобы к бесплатной медицине вообще не обращались? Мало того, что должен взять талон, отстоять очередь, получить одобрение у терапевта, взять талон в ЦРБ, отстоять там очередь. Там поох...ели что-ли?

2016-11-17 14:06:08  ★ татьяна
Здравствуйте! Мы обратились в поликлинику с проколоной ладонью, ждали час прихода доктора потомучто доктор с 9 а приехали в 8 у нас же докторов нет больше я так понимаю никому дела нет до пациэнтов в приемном покое. рану до прихода доктора никто даже не обработал, пришлось в аптеке покупать перекись водорода и обрабатывать. По приходу доктора рану осмотрели обработали к доктору претензий нет. Выписали укол от столбняка ,поднялись на четвертый этаж медсестра грубо отказала сказала по месту прописки , мы живем в Тбилисской а прописаны в Геймановке . То есть нам с больной рукой которая болит, немее,т и кружится голова от боли, нужно ехать в Геймановку чтобы поставить этот укол. Я спустилась на второй этаж и обратилась к доктору опять, он отказал сказал по прописке. А зачем тогда нам выдают эти полюса на бесплатную медицинскую помощь на всей Российской Федерации.А если бы мы были в другом городе нас бы что отослали с Москвы в Геймановку сделать укол от столбняка. Халатное отношение я считаю к пациентам лишний раз идти не хочется честное слово.Такого безобразия как в Тбилисской я не встречала.Если полюс есть ,считаю что они обязаны сделать помощь по месту нахождения. я считаю это нарушение в оказании медицинских услуг.

2016-11-17 15:47:38  ★ Татьяна
Здравствуйте! Никогда не думала что буду писать отзыв,но нет сил и зла смотреть на такое безобразие. Мы обратились в поликлинику с проколотой ладонью, ждали час прихода доктора потому что доктор с 9 а приехали в 8 часов ,у нас же докторов нет больше я так понимаю, никому дела нет до пациентов в приемном покое. Рану до прихода доктора никто даже не обработал, пришлось в аптеке покупать перекись водорода и обрабатывать. По приходу доктора рану осмотрели обработали к доктору претензий нет. Выписали укол от столбняка ,поднялись на четвертый этаж медсестра грубо отказала сказала по месту прописки , мы живем в Тбилисской а прописаны в Геймановке . То есть нам с больной рукой которая болит, немеет и кружится голова от боли, нужно ехать в Геймановку чтобы поставить этот укол. Я спустилась на второй этаж и обратилась к доктору опять, он отказал сказал по прописке. А зачем тогда нам выдают эти полюса на бесплатную медицинскую помощь на всей Российской Федерации.А если бы мы были в другом городе нас бы что отослали с Москвы в Геймановку сделать укол от столбняка. Халатное отношение я считаю к пациентам лишний раз идти не хочется честное слово.Такого безобразия как в Тбилисской я не встречала.Если полюс есть ,считаю что они обязаны сделать помощь по месту нахождения. я считаю это нарушение в оказании медицинских услуг.

2017-06-30 15:03:30  ★ аноним
Поспелова вообще молодец) Прекрасный врач!

2017-09-10 07:48:16  ☆ аноним
если отказывают в помощи или в стационаре говорят, что нет свободных коек, надо обращаться на телефон горячей линии страховой компании или МинЗдрава краснодарского края (8-800-200-03-66).









Главная | О каталоге | Правила | Статьи | Контакты

© 2010 - 2022 Каталог организаций работающих в системе ОМС